Финал кубка России по ловле карпа 16-19.05.2013г.
Протокол технических результатов |
||||||||
Кубок России по ловле карпа (парный) (Финальый этап) (16-20 мая 2013 г.) |
||||||||
19.05.13 14:40 |
с.п. Глебовка, Кущевский р-он, Краснодарский край |
|||||||
Мес-то |
Команда |
Состав |
Раз-ряд |
№ сект. |
Кол-во |
Общий вес |
Средн вес |
Макс. |
1 |
Ставропольский край — 1 | Прокопьев А.В. Волошин А.А. | МС КМС |
3 |
187 |
627 660 |
3 356 |
14 780 |
2 |
Краснодарский край — 3 | Лапушинский М.И. Артюхин С.В. | МС МС |
24 |
207 |
624 340 |
3 016 |
5 660 |
3 |
Ставропольский край- 5 | Пономарев Д.Е. Пономарев О.Е. | 1 1 |
1 |
122 |
346 960 |
2 844 |
5 800 |
4 |
Челябинская область — 3 | Минашин К.В. Абросимов П.В. | КМС КМС |
23 |
100 |
290 600 |
2 906 |
5 970 |
5 |
Краснодарский край — 2 | Колесников А.В. Калдин Г.С. | МС МС |
11 |
118 |
286 770 |
2 430 |
5 210 |
6 |
Самарская область — 1 | Боровков К.В. Першин А.Н. | КМС 1 |
21 |
111 |
255 680 |
2 303 |
4 340 |
7 |
Челябинская область — 2 | Чайка И.А. Смирнова А.Е. | КМС КМС |
27 |
83 |
241 730 |
2 912 |
5 600 |
8 |
Челябинская область — 1 | Бовшик А.А. Железнов С.Д. | КМС КМС |
5 |
81 |
236 220 |
2 916 |
4 770 |
9 |
Ставропольский край — 4 | Миненко П.П. Нитиевский А.В. | МС 1 |
4 |
77 |
210 280 |
2 731 |
4 900 |
10 |
Ставропольский край — 2 | Дороднев Е.А. Зуй А.Н. | 1 1 |
22 |
76 |
200 560 |
2 639 |
5 180 |
11 |
Саратовская область | Свитнев К.А. Лапин А.С. | 1 1 |
14 |
69 |
196 880 |
2 853 |
6 870 |
12 |
г. Москва — 3 | Ярлыгин С.В. Горелов К.О. | 1 1 |
29 |
72 |
196 130 |
2 724 |
4 960 |
13 |
Свердловская область — 3 | Архипов А.В. Архипова Н.К. | КМС КМС |
6 |
70 |
195 470 |
2 792 |
6 650 |
14 |
г. Москва — 1 | Тугуши Д.В. Дейнекина Т.П. | МС 1 |
9 |
78 |
193 520 |
2 481 |
4 370 |
15 |
Ставропольский край — 3 | Бучахчян В.А. Драгун С.В. | КМС КМС |
7 |
75 |
192 690 |
2 569 |
5 800 |
16 |
Самарская область — 3 | Третьяков А.С. Киселев Е.Г. | 1 КМС |
28 |
71 |
191 930 |
2 703 |
4 990 |
17 |
Свердловская область — 2 | Шевчук С.В. Шаповалов Д.В. | КМС МС |
18 |
76 |
184 100 |
2 422 |
5 290 |
18 |
Нижегородская область — 3 | Комаров А.В. Щуренков А.А. | 1 1 |
25 |
55 |
148 830 |
2 706 |
5 060 |
19 |
Ростовская область — 3 | Лихоносов И.В. Кислица С.Г. | 1 КМС |
19 |
63 |
143 030 |
2 270 |
4 530 |
20 |
Республика Башкортостан — 3 | Алексеев А.В. Агафонов И.А. | КМС 1 |
26 |
56 |
142 200 |
2 539 |
4 360 |
21 |
Краснодарский край — 1 | Морозов Д.С. Смирнов Д.В. | МС МС |
15 |
60 |
137 250 |
2 288 |
4 040 |
22 |
Республика Башкортостан — 1 | Колесников М.А. Урманов А.Э. | 1 1 |
12 |
58 |
133 390 |
2 300 |
4 850 |
23 |
г. Москва — 2 | Воеводин С.В. Воеводина О.В. | КМС КМС |
16 |
52 |
117 170 |
2 253 |
4 860 |
24 |
Ростовская область — 4 | Татьянченко Д.В. Чиликин К.Л. | КМС КМС |
13 |
51 |
109 090 |
2 139 |
3 560 |
25 |
Самарская область — 2 | Швецов А.Г. Лямзин М.В. | 1 1 |
2 |
39 |
107 660 |
2 761 |
4 610 |
26 |
Ростовская область — 1 | Абузаров А.А. Люкевич И.О. | 1 КМС |
32 |
37 |
106 290 |
2 873 |
4 980 |
27 |
Нижегородская область — 1 | Александров И.Н. Александров Н.А. | КМС КМС |
10 |
47 |
105 570 |
2 246 |
3 830 |
28 |
Республика Башкортостан — 2 | Кузнецов И.В. Кузнецова Л.С. | 1 1 |
20 |
38 |
103 830 |
2 732 |
4 620 |
29 |
Краснодарский край — 4 | Солод С.Г. Солод В.Г. | КМС КМС |
31 |
35 |
102 240 |
2 921 |
6 480 |
30 |
Ростовская область — 2 | Калашников Д.А. Винограденко С.А. | КМС 1 |
30 |
35 |
101 500 |
2 900 |
4 120 |
31 |
Нижегородская область — 4 | Григорян С.А. Аракелян Н.Х. | 1 1 |
17 |
33 |
77 700 |
2 355 |
5 660 |
32 |
Нижегородская область — 2 | Кулагин А.В. Власов А.Д. | КМС 1 |
8 |
31 |
73 840 |
2 382 |
5 020 |
2363 |
6 381 110 |
2 700 |
||||||
Самая крупная рыба: |
14 780 |
|||||||
Главный судья | Михайловский Ю.А. (ССВК) |
|
||||||
Главный секретарь | Байков Д.А. (ССВК) |
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ |
|||||||||
Кубок России по ловле карпа (парный) |
|||||||||
19.05.13 14:40 |
с.п. Глебовка, Кущевский р-он, Краснодарский край |
||||||||
Мес-то |
Команда |
Состав |
Раз-ряд |
I этап 24-28.04.2013 г |
Финальный этап 16-20.05.2013 г |
Итоговые результаты |
|||
Место |
Баллы |
Место |
Баллы |
Сумма мест |
Сумма баллов |
||||
1 |
Ставропольский край- 5 | Пономарев Д.Е. Пономарев О.Е. | 1 1 |
3 |
175 150 |
3 |
346 960 |
6 |
522 110 |
2 |
Ставропольский край — 1 | Прокопьев А.В. Волошин А.А. | МС КМС |
6 |
154 936 |
1 |
627 660 |
7 |
782 596 |
3 |
Краснодарский край — 2 | Колесников А.В. Калдин Г.С. | МС МС |
4 |
166 550 |
5 |
286 770 |
9 |
453 320 |
4 |
Ставропольский край — 4 | Миненко П.П. Нитиевский А.В. | МС 1 |
1 |
240 660 |
9 |
210 280 |
10 |
450 940 |
5 |
Краснодарский край — 3 | Лапушинский М.И. Артюхин С.В. | МС МС |
12 |
115 030 |
2 |
624 340 |
14 |
739 370 |
6 |
г. Москва — 3 | Ярлыгин С.В. Горелов К.О. | 1 1 |
5 |
162 700 |
12 |
196 130 |
17 |
358 830 |
7 |
г. Москва — 1 | Тугуши Д.В. Дейнекина Т.П. | МС 1 |
7 |
146 610 |
14 |
193 520 |
21 |
340 130 |
8 |
Свердловская область — 3 | Архипов А.В. Архипова Н.К. | КМС КМС |
8 |
137 810 |
13 |
195 470 |
21 |
333 280 |
9 |
Челябинская область — 3 | Минашин К.В. Абросимов П.В. | КМС КМС |
19 |
73 700 |
4 |
290 600 |
23 |
364 300 |
10 |
Челябинская область — 2 | Чайка И.А. Смирнова А.Е. | КМС КМС |
16 |
93 890 |
7 |
241 730 |
23 |
335 620 |
11 |
Саратовская область | Свитнев К.А. Лапин А.С. | 1 1 |
13 |
113 900 |
11 |
196 880 |
24 |
310 780 |
12 |
г. Москва — 2 | Воеводин С.В. Воеводина О.В. | КМС КМС |
2 |
183 430 |
23 |
117 170 |
25 |
300 600 |
13 |
Ставропольский край — 3 | Бучахчян В.А. Драгун С.В. | КМС КМС |
11 |
118 500 |
15 |
192 690 |
26 |
311 190 |
14 |
Ростовская область — 3 | Лихоносов И.В. Кислица С.Г. | 1 КМС |
9 |
128 030 |
19 |
143 030 |
28 |
271 060 |
15 |
Республика Башкортостан — 3 | Алексеев А.В. Агафонов И.А. | КМС 1 |
10 |
118 670 |
20 |
142 200 |
30 |
260 870 |
16 |
Свердловская область — 2 | Шевчук С.В. Шаповалов Д.В. | КМС МС |
14 |
108 650 |
17 |
184 100 |
31 |
292 750 |
17 |
Самарская область — 1 | Боровков К.В. Першин А.Н. | КМС 1 |
27 |
39 040 |
6 |
255 680 |
33 |
294 720 |
18 |
Ставропольский край — 2 | Дороднев Е.А. Зуй А.Н. | 1 1 |
23 |
60 240 |
10 |
200 560 |
33 |
260 800 |
19 |
Самарская область — 3 | Третьяков А.С. Киселев Е.Г. | 1 КМС |
18 |
84 070 |
16 |
191 930 |
34 |
276 000 |
20 |
Краснодарский край — 1 | Морозов Д.С. Смирнов Д.В. | МС МС |
15 |
101 770 |
21 |
137 250 |
36 |
239 020 |
21 |
Челябинская область — 1 | Бовшик А.А. Железнов С.Д. | КМС КМС |
31 |
29 820 |
8 |
236 220 |
39 |
266 040 |
22 |
Нижегородская область — 3 | Комаров А.В. Щуренков А.А. | 1 1 |
21 |
63 310 |
18 |
148 830 |
39 |
212 140 |
23 |
Ростовская область — 4 | Татьянченко Д.В. Чиликин К.Л. | КМС КМС |
17 |
85 980 |
24 |
109 090 |
41 |
195 070 |
24 |
Республика Башкортостан — 1 | Колесников М.А. Урманов А.Э. | 1 1 |
24 |
49 130 |
22 |
133 390 |
46 |
182 520 |
25 |
Нижегородская область — 1 | Александров И.Н. Александров Н.А. | КМС КМС |
20 |
66 230 |
27 |
105 570 |
47 |
171 800 |
26 |
Самарская область — 2 | Швецов А.Г. Лямзин М.В. | 1 1 |
29 |
34 250 |
25 |
107 660 |
54 |
141 910 |
27 |
Ростовская область — 1 | Абузаров А.А. Люкевич И.О. | 1 КМС |
28 |
34 860 |
26 |
106 290 |
54 |
141 150 |
28 |
Нижегородская область — 2 | Кулагин А.В. Власов А.Д. | КМС 1 |
22 |
62 650 |
32 |
73 840 |
54 |
136 490 |
29 |
Нижегородская область — 4 | Григорян С.А. Аракелян Н.Х. | 1 1 |
25 |
44 170 |
31 |
77 700 |
56 |
121 870 |
30 |
Республика Башкортостан — 2 | Кузнецов И.В. Кузнецова Л.С. | 1 1 |
30 |
32 900 |
28 |
103 830 |
58 |
136 730 |
31 |
Краснодарский край — 4 | Солод С.Г. Солод В.Г. | КМС КМС |
33 |
29 130 |
29 |
102 240 |
62 |
131 370 |
32 |
Ростовская область — 2 | Калашников Д.А. Винограденко С.А. | КМС 1 |
32 |
29 760 |
30 |
101 500 |
62 |
131 260 |
33 |
Свердловская обл. — 1 | Куклинов М.Г. Галайда А.А. | КМС КМС |
26 |
42 690 |
Не прибыла на финальный этап |
|||
34 |
Краснодарский край — 5 | Каркошкин С.А. Каркошкин С.С. | КМС КМС |
Снята с соревнования на I этапе |
|||||
|
|
|
|||||||
Главный судья | Михайловский Ю.А. (ССВК) |
|
|||||||
Главный секретарь | Байков Д.А. (ССВК) |