Пт. Мар 29th, 2024

Кубок Юниоров-2020

С 3-6 августа 2020 года на водоеме трофейного Клуба Золотой берег прошёл очередной юниорский турнир турнир по ловле карпа в рамках квалификационного отбора на чемпионат Европы 2021 г который ежегодно проходит в чешской республики на Водоеме Катлов, организатор известный в мире путешественник Вагнер Якуб. В турнире принимали участие молодежные команды из разных мо Краснодарского края республики Адыгея и Ставропольского края!
Самое большое в истории детского карпфишинга количество участников 9 команд, говорит о том что детско-юношеский карпфишинг в России не стоит на месте! Спасибо трофейному клубу золотой берег за предоставленную возможность проведения турниров для детей и юношей!
Подведение итогов соревнования так же как и на Европейских турнирах для юношей происходило в формате по сумме трёх самых крупных рыб!
В результате первое место заняла команда бронзовый призёр чемпионата Европы 2018г подтвердив свою квалификацию, но к сожалению Команда из Усть-Лабинска в декабре этого года переходит во взрослую группу ребятам исполняется 19 лет, на Европу решили что поедет команда отодравшееся в прошлом году, а победители 2020 г поедут с ними в группе поддержки!

Архивы