Вт. Апр 16th, 2024

Чемпионат России по ловле карпа-2020

Триумфальная победа сборной команды Краснодарского края-1
на чемпионате России по ловле карпа-2020. В составе (Пономарев Дмитрий, Пономарев Олег, Баранов Сергей, Баранов Евгений, Кулик Вячеслав, Монько Александр) выходцы наши земляки Усть-Лабинцы защищавшие честь нашего района на чемпионате Краснодарского края в 2019 году и победив, тем самым отобравшись всей командой на Всероссийские соревнования-2020 победили и доказали своё мастерство!!!
Чемпионат проходил на спортивном водоеме «КАНЕВСКОЙ» вблизи ст.Каневской в Чемпионате приняли участие команды сборных регионов России. Соревнование проходило в формате лично-командного зачета. Состав команды 6 человек, которые в свою очередь делились на три пары спортсменов.Пары спортсменов соперничали с парами других команд в трех зонах водоема. Важно было в своей зоне быть первым так как по наименьшей сумме занятых мест определялся лучший в командном зачете. В течении 72-х часов безостановочно команды в интереснейшей борьбе ловили рыбу карповых пород. Подготовил спортсменов Главный тренер сборной Краснодарского края Колесников А.В.
Это уже не первая блестящая победа наших земляков Усть-Лабинцев в этом году, нас так же порадовала наша молодежная сборная победив в этом году на открытом Кубке Юниоров-2020 получив право поехать на Чемпионат Европы по ловле карпа 2021 в Чехию. В составе Ярослав Нащук, Владислав Нащук, тренер Алексей Нащук!
Так же хотелось поздравить нашу пару из сборной Краснодарского края-2, которая стала бронзовым призером в парном зачёте на Чемпионате России по ловле карпа-2020 в составе ( Колесников Артём и Коробка Андрей)!!!

Архивы