Сб. Апр 27th, 2024

Первенство МО Усть-Лабинский район по ловле поплавочной удочкой

1 октября 2023 г. в близи г. Усть-Лабинска на озере «Копытко» прошло Первенство МО Усть-Лабинский район по ловле поплавочной удочкой среди детей в возрастной группе до 11 лет и детей, юношей и девушек возрастной группе 11-18 лет. Юные спортсмены ловили рыбу мелких пород, уклея,плотва,красноперка,подлещик. Итоги подводились по наибольшему весу всей выловленной рыбы за три часа времени от старта до финиша.
В результате борьбы места распределились следующим образом

Личный зачет дети до 11 лет
1 место Кучеров Михаил
2 место Ребенок Артём
3 место Иванов Игорь

Личный зачет дети, юноши и девушки 11-18 лет
1 место Кучеров Артем
2 место Стефурак Виктор
3 место Довбыш Семён

Командный зачет
1 место
Гордеев Кирилл
Довбыш Семён
Кучеров Артём

2 место
Панов Семён
Зимиров Владислав
Кучеров Михаил

3 место
Дяченко Иван
Заломова Светлана
Кийко Николай

Приз за самую большую рыбу поручил Кучеров Артём поймав красноперку 410гр.

Спортсмены были награждены кубками медалями и грамотами, награждал участников глава муниципального образования Усть-Лабинский район Гайнюченко Станислав Александрович соревнование организовывала Усть-Лабинская районная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация рыболовного спорта» бригада судей КРОО «ФРС» главный судья Нащук Алексей спортивный судья Всероссийской категории. Большое спасибо администрации района и города Усть-Лабинска за помощь в подготовке проведения соревнования, отдельная благодарность муниципальному предприятию «Чистый город»
Огромное спасибо за помощь в организации и проведении Первенства депутату совета Усть-Лабинского городского поселения Захарову Евгению. А так же всем спонсорам принимавшим участие в организации Первенства.

Архивы