Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1] 2
Автор Тема: Чемпионат Усть-Лабинского Района по ловле спиннингом с берега 24-25.08.2019г. Беляевские карьеры-
Steppas
Новичок
Сообщения:4
Отправить сообщение
avatar
July 7, 2019, 10:28

24-25.08.Беляевские карьеры-Чемпионат Усть-Лабинского Района по ловле спиннингом с берега 2 тура по 4 периода.

Следующие пользователи 1 поддержали этот пост Steppas
admin
Администратор
Сообщения:519
Отправить сообщение
avatar
July 23, 2019, 06:15

ПОЛОЖЕНИЕ.
о проведении Чемпионата муниципального образования
Усть-Лабинского района по ловле спиннингом с берега 2019 году

1.Общее положение.
Настоящее положение регулирует вопросы, связанные с организацией и проведение Спортивных мероприятий по рыболовному спорту и является основанием для командирования команд, пар, спортсменов, тренеров,судей и представителей на соревнования. Соревнования проводятся по правилам соревнований в рыболовном спорте(по дисциплинам)действующим на момент их проведения, а так же иных документов регламентирующих проведение данных соревнований согласно ЕВСК.
2.Классификация соревнования
Соревнование уровня муниципального образования (личные).
3. Цели и задачи
Цели:
-привлечение граждан к физкультурно-оздоровительному процессу;
-популяризация и развитие рыболовного спорта среди населения;
-формирование потребности в здоровом образе жизни у подрастающего поколения;
-привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, активному образу жизни;
-развитие массового спорта вУсть-Лабинском районе;
-пропаганды современных принципов спортивного рыболовства;
Задачи
- повышения мастерства участников;
- выявление сильнейших спортсменов по спортивной ловле;
4. Организаторы соревнования
Общее руководство организации и проведения соревнований осуществляет Отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Усть-Лабинский район.
Непосредственную организацию и проведение соревнований осуществляет Усть-Лабинская районная физкультурно-спортивная общественная организация «ФРС».
Судейский состав формируется в соответствии с квалификационными требованиями спортивных судей по рыболовному спорту.
Персональный состав, обслуживающий соревнования в составе главной судейской коллегии:
Главного судьи – Колесников О.Н. (спортивный судья 1 категории);
Заместитель главного судьи – Колесникова О.В. (спортивный судья 2 категории);
Секретарь – Нащук А.Б. (спортивный судья 1 категории);
Организация, обеспечение судейства и объективная оценка выступления участников соревнования возлагается на главную Судейскую коллегию (89184407708).
5 Место и время проведения соревнований
Место проведения: муниципальное образование Белореченский район,
х.Беляевский., рыболовная база «Беляевские Карьеры»;
Сроки проведения: 24 апреля – 25 августа 2019 года;
Время проведения:начало соревнований в 8:00 часов(по уточнению);
Начало регистрации участников согласно программе проведения соревнований.
6.Требования к участникам и условия их допуска
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены мужчины и женщины с 18 лет проживающиепостояннов городе или районе с соответствующей регистрацией, а так же сборные команды муниципальных образований Краснодарского края, клубов и спортивных организаций, культивирующих рыболовный спорт.
Допуск осуществляется главным судьей по предъявлению заявки и паспортов, страховки, допуска врача.
К соревнованиям допускаются лица, относящиеся к различным группам здоровья, систематически занимающиеся физической культурой и спортом, в том числе самостоятельно, не имеющие медицинских противопоказаний для занятия спортом.
Ответственность за командирование команд к месту соревнований несёт представитель команды.Участникам соревнований при регистрации в день соревнований, необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность.
Ограничения по участию максимально разрешается 30 участников.
7.Программа соревнований
Соревнования проводятся согласно действующего календарного плана отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Усть-Лабинский район на 2019 год.
Предварительная программа проведения соревнований:
24 августа 2019г.- 1 тур соревнований
С 5:00 до 7:00 часов – Заезд, и регистрация участников Работа мандатной комиссии по допуску участников, жеребьевка;
С 07:00 до 07:30 часов– Церемония открытия Чемпионата
С 07:30 до 8:00 часов– Вход в зону
С 08:00 –старт первого периода
8:45-окончанеие первого периода
9:00 старт второго периода
9:45 окончание второго периода
10:00 старт третьего периода
10:45 окончание третьего периода
11:00 старт четвертого периода
11:45 окончание четвертого периода
12:00 до 13:00 подведение итогов первого тура соревнований
25 августа 2019г.-2 тур соревнований
С 07:00 до 07:30 часов– жеребьевка второго дня
С 07:30 до 8:00 часов– Вход в зону
С 08:00 –старт первого периода
8:45-окончанеие первого периода
9:00 старт второго периода
9:45 окончание второго периода
10:00 старт третьего периода
10:45 окончание третьего периода
11:00 старт четвертого периода
11:45 окончание четвертого периода
12:00 до 13:00 подведение итогов второго тура соревнований и подведение итогов Чемпионата.
8. Условия проведения соревнования
Соревнования проводятся по правилам рыболовного спорта утвержденным министерством спорта России, действующим на момент проведения соревнования.
9. Определение результатов
Победители и призеры определяются согласно правилам рыболовного спорта утвержденным министерством спорта России, действующим на момент проведения соревнования.
10. Награждение
Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в личном зачете награждаются кубками медалями.
Допускаются прочие номинации и ценные призы от спонсоров соревнования.
11. Условия финансирования
Расходы по проведению соревнований наградная атрибтика,(судейство) осуществляются за счет командирующих организаций и участников соревнований.
Расходы по командированию команд на соревнования (проезд участников, представителей, к месту проведения соревнований и обратно, суточные, питание) несут командирующие организации.
12. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
Чемпионате муниципального образования Усть-Лабинского района по ловле спиннингом с берега в 2019 году, проводится на территории спортивного клуба «Беляевские Карьеры»», в х.Беляевском, муниципального образования Белореченский район, отвечающий требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353.
Ответственное лицо за проведение спортивного соревнования обязан:
- лично осмотреть места занятий или соревнований, проверить исправность оборудования и инвентаря, обратить внимание на его соответствие нормам техники безопасности, принятым в соответствующих видах спорта;
- проверить качество личного инвентаря и оборудования, используемого спортсменами;
- требовать от руководителей спортивной базы ликвидации неисправностей, обнаруженных на территории и отрицательно влияющих на проведение спортивных соревнований.
Ответственный исполнитель: Главный судья соревнований.
Установка, подключение к сети электрической аппаратуры и электронного оборудования производится только в присутствии специалиста (по необходимости):
- имеется техническая документация, отражающая назначение и характеристики аппаратуры;
- техническое соединение между собой отдельных элементов электрической аппаратуры и электронного оборудования выполнено в соответствии с ГОСТом и исключает возможность поражения током или возникновение пожара;
- наличие заземления.
Ответственный исполнитель: Главный судья соревнований.
Дирекция спортивного мероприятия обязана:
- провести с участниками соревнований инструктаж по технике безопасности во время проведения соревнования (в том числе о мерах профилактики травматизма, оказания первой помощи, обратив особое внимание на опасные зоны);
Ответственный исполнитель: Главный судья соревнований.
Организовать медицинскую службу и медицинское обеспечение спортсменов в период соревнований, обслуживающего персонала по заранее согласованному графику.
Ответственный исполнитель: Главный судья соревнований.
В случае получения травмы на соревновании создается комиссия в составе официального представителя организации, проводящей мероприятие, врача, и главной судейской коллегии.
Ответственный исполнитель: Главный судья соревнований.
Запрещается допуск к соревнованиям занимающихся физической культурой и спортом, не прошедших врачебного диспансерного обследования, без соответствующей медицинской документации, не получивших разрешения врача к соревнованиям после перенесенных травм и заболеваний.
Ответственный исполнитель: Главный судья соревнований.
Ответственность за соблюдение мер профилактики спортивного травматизма и безопасности проведения спортивного мероприятия несут персонально ответственные за проведение спортивного мероприятия.
Ответственный исполнитель: Главный судья соревнований.
Проведение спортивного мероприятия может быть разрешено только после выполнения всех требований настоящих Рекомендаций.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии приказом Министерства здравоохранения Российской федерации от 01 марта 2016 г. №134н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведения физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Основанием для допуска является именная заявка, на всю команду (личную) подписанная врачом с отметкой врачебно-физкультурного диспансера или врачом медицинского учреждения.
Спортсмены несут личную персональную ответственность за соблюдение техники безопасности на местах, и во время проведения соревнований.
13.Страхование участников
Участие спортсменов в Чемпионате муниципального образования Усть-Лабинского района по ловле спиннингом с берега в 2019 году, осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника.
Страхования может производиться за счет бюджетных и (или) внебюджетных средств в рамках действующего законодательства Российской Федерации и Краснодарского края.
14. Подача заявок на участие в соревнованиях
Команды, участвующие в соревнованиях, в день приезда на соревнования предоставляют в судейскую коллегию следующие документы:
- именную заявку установленного образца (приложение № 1), заверенную врачом физкультурного диспансера или врачом медицинского учрежденияи руководителем командирующей организации;
- документ (паспорт) удостоверяющий личность и возраст участника;
- оригинал договора (страхового полиса) от несчастных случаев, жизни и здоровья;
Предварительная регистрация на форуме сайта http://forum.fedsportfish.ru «КРОО ФРС» в соответствующей теме, эл.почтаlabafish@yandex.ru. Тел: 8-918-440-77-08

Регистрация участников:
1..
Вернуться к началу

Следующие пользователи 1 поддержали этот пост admin
admin
Администратор
Сообщения:519
Отправить сообщение
avatar
July 23, 2019, 06:16

Image

Следующие пользователи 1 поддержали этот пост admin
admin
Администратор
Сообщения:519
Отправить сообщение
avatar
July 23, 2019, 06:16

Предварительная регистрация:
1.Паськов Алексей Андреевич 23.10.91 3р м/о г.Краснодар
2.Захватов Сергей Александрович 1983 г.р 2р Динской район
3.Вольнов Виталий Александрович 1981 2р Тимашевск
4.Цветной Олег Павлович 1991г. 3р Краснодар
5.Иващенко Александр Сергеевич 3р 1982 Павловское МО
6.Рохманка Ярослав Александрович 2/р МО г.Кореновск
7. Сагал Рудольф Гергиевич 1975г. 3 р мо Белореченский район
8...

Следующие пользователи 1 поддержали этот пост admin
barrakyda
Модератор
Сообщения:584
Отправить сообщение
avatar
August 1, 2019, 19:46

Предварительная регистрация:
1.Паськов Алексей Андреевич 23.10.91 3р м/о г.Краснодар
2.Захватов Сергей Александрович 1983 г.р 2р Динской район
3.Вольнов Виталий Александрович 1981 2р Тимашевск
4.Цветной Олег Павлович 1991г. 3р Краснодар
5.Иващенко Александр Сергеевич 3р 1982 Павловское МО
6.Рохманка Ярослав Александрович 2/р МО г.Кореновск
7. Сагал Рудольф Гергиевич 1975г. 3 р мо Белореченский район
8.Федин Олег Юрьевич 1977 г. р. 2-ой разряд. Тимашевский М О.
9.Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. 1 разряд КРОО ФРС (г. Краснодар)
10...

barrakyda
Модератор
Сообщения:584
Отправить сообщение
avatar
August 5, 2019, 17:17

Предварительная регистрация:
1.Паськов Алексей Андреевич 23.10.91 3р м/о г.Краснодар
2.Захватов Сергей Александрович 1983 г.р 2р Динской район
3.Вольнов Виталий Александрович 1981 2р Тимашевск
4.Цветной Олег Павлович 1991г. 3р Краснодар
5.Иващенко Александр Сергеевич 3р 1982 Павловское МО
6.Рохманка Ярослав Александрович 2/р МО г.Кореновск
7. Сагал Рудольф Гергиевич 1975г. 3 р мо Белореченский район
8.Федин Олег Юрьевич 1977 г. р. 2-ой разряд. Тимашевский М О.
9.Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. 1 разряд КРОО ФРС (г. Краснодар)
10.Базик Иван Иванович 1992г.р. 2 разряд
11.Денисов Алексей Александрович 1984 2с\р
12.Денисова Екатерина Валентиновна 1993 б\р
13.Мордашов Олег Олегович 1971 г. р. 3-ий разряд. Павловское М О.
14.

evgeny24
Новичок
Сообщения:5
Отправить сообщение
avatar
August 11, 2019, 13:47

Петрикин Евгений Евгеньевич 25.12.1988 1 разряд Краснодар

Следующие пользователи 1 поддержали этот пост evgeny24
admin
Администратор
Сообщения:519
Отправить сообщение
avatar
August 19, 2019, 12:09

Предварительная регистрация:
1.Паськов Алексей Андреевич 23.10.91 3р м/о г.Краснодар
2.Захватов Сергей Александрович 1983 г.р 2р Динской район
3.Вольнов Виталий Александрович 1981 2р Тимашевск
4.Цветной Олег Павлович 1991г. 3р Краснодар
5.Иващенко Александр Сергеевич 3р 1982 Павловское МО
6.Рохманка Ярослав Александрович 2/р МО г.Кореновск
7. Сагал Рудольф Гергиевич 1975г. 3 р мо Белореченский район
8.Федин Олег Юрьевич 1977 г. р. 2-ой разряд. Тимашевский М О.
9.Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. 1 разряд КРОО ФРС (г. Краснодар)
10.Базик Иван Иванович 1992г.р. 2 разряд
11.Денисов Алексей Александрович 1984 2с\р
12.Денисова Екатерина Валентиновна 1993 б\р
13.Мордашов Олег Олегович 1971 г. р. 3-ий разряд. Павловское М О.
14.Бесикинов Азамат Александрович 1994 2р Тимашевский
15.Иващенко Алексей Сергеевич 2р Павловское мо 1986г
16.Алексеев Сергей Петрович 1986 г.р 3-й разряд г. Краснодар.
17.Петрикин Евгений Евгеньевич 25.12.1988 1 разряд Краснодар
18..

admin
Администратор
Сообщения:519
Отправить сообщение
avatar
August 20, 2019, 11:35

Предварительная регистрация:
1.Паськов Алексей Андреевич 23.10.91 3р м/о г.Краснодар
2.Захватов Сергей Александрович 1983 г.р 2р Динской район
3.Вольнов Виталий Александрович 1981 2р Тимашевск
4.Цветной Олег Павлович 1991г. 3р Краснодар
5.Иващенко Александр Сергеевич 3р 1982 Павловское МО
6.Рохманка Ярослав Александрович 2/р МО г.Кореновск
7. Сагал Рудольф Гергиевич 1975г. 3 р мо Белореченский район
8.Федин Олег Юрьевич 1977 г. р. 2-ой разряд. Тимашевский М О.
9.Сорокин Ярослав Вячеславович 1975 г.р. 1 разряд КРОО ФРС (г. Краснодар)
10.Базик Иван Иванович 1992г.р. 2 разряд
11.Денисов Алексей Александрович 1984 2с\р
12.Денисова Екатерина Валентиновна 1993 б\р
13.Мордашов Олег Олегович 1971 г. р. 3-ий разряд. Павловское М О.
14.Бесикинов Азамат Александрович 1994 2р Тимашевский
15.Иващенко Алексей Сергеевич 2р Павловское мо 1986г
16.Алексеев Сергей Петрович 1986 г.р 3-й разряд г. Краснодар.
17.Петрикин Евгений Евгеньевич 25.12.1988 1 разряд Краснодар
18.Кольбик Павел Юрьевич 1997г.р. 2р Краснодар
19.

Следующие пользователи 1 поддержали этот пост admin
Dmitriu-
Berezytski-
u
Новичок
Сообщения:1
Отправить сообщение
avatar
August 20, 2019, 21:44

Березуцкий Дмитрий Федорович 05 03 1987г.р. 2р г.Майкоп
Березуцкий Федор Василиевич 08 04 1964 г.р. 2р г.Апшеронск
Калинин Игорь Евгениевич 19 08 1996г.р. 3р г.Майкоп


Страниц: [1] 2