ЕКП 2020

Для включения в общий календарный план соревнований г.Усть-Лабинска на 2020 год.

РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ

пп

 

Наименование спортмероприятия

Возраст спортсменов в соответствии с ЕВСК Дата проведения

мероприятия, включая день приезда

Финансирование  

Место проведения

1 Первенство г.Усть-Лабинска по ловле поплавочной удочкой Дети,Юноши май МБУС ГСЦ Кубань Озеро «Копытко»
2 Кубок главы г.Усть-Лабинска по ловле поплавочной удочкой Дети,Юноши май МБУС ГСЦ Кубань Озеро «Копытко»
3 Чемпионат г.Усть-Лабинска по по ловле карпа Мужчины, женщины, дети. май МБУС ГСЦ Кубань Спортивный водоем «Жуковский»

х.Аргатов

4 Турнир по ловле карпа «Три Крупных Амура»

 

Мужчины,

женщины

июнь МБУС ГСЦ Кубань Спортивный водоем «Жуковский»

х.Аргатов

5 Чемпионат г.Усть-Лабинска по ловле поплавочной удочкой Мужчины,

женщины

 

июнь МБУС ГСЦ Кубань Х.Калининский

Водоем «Атапино»

6 Турнир по ловле карпа «Один в поле Воин» Мужчины,

женщины, дети.

август МБУС ГСЦ Кубань Спортивный водоем «Жуковский»

х.Аргатов

7 Кубок Главы г.Усть-Лабинска по Кастингу (троеборье) Мужчины, женщины, дети. сентябрь МБУС ГСЦ Кубань Озеро «Копытко»

Календарный план мероприятий по рыболовному спорту Усть-Лабинский район на 2020 год

пп

 

Наименование спортмероприятия

Возраст спортсменов в соответствии с ЕВСК Дата проведения

мероприятия, включая день приезда

Организатор  

Место проведения

1 Чемпионат м/о Усть-Лабинский район по ловле на мормышку со льда Мужчины,

Женщины

 

02.02

 

 

Усть-Лабинская

РФСОО «ФРС»

О.Копытко черта г.Усть-Лабинска
2 Первенство Усть-Лабинского р-на по ловле на мормышку со льда Юноши

14-18 лет

 

09.02 Усть-Лабинская

РФСОО «ФРС»

О.Копытко черта г.Усть-Лабинска
3 Чемпионат Усть-Лабинского р-на по ловле карпа Мужчины,

Женщины

 

22-25.04 Усть-Лабинская

РФСОО «ФРС»

п.Аргатов

Усть-Лабинский р-н

4 Кубок главы м/о Усть-Лабинский р-на по ловле поплавочной удочкой Юноши

14-18 лет

3.05 Усть-Лабинская

РФСОО «ФРС»

Озеро «Копытко»

Черта г.Усть-Лабинска

5 Соревнования Усть-Лабинского р-на по ловле спиннингом с берега(спартакиада) Мужчины

 

 

17.05 Усть-Лабинская

РФСОО «ФРС»

Ст.Кирпильская

Усть-Лабинского района

6 Кубок Усть-Лабинской

РО ККОООР по ловле на поплавочную удочку

Мужчины,

женщины

12.06 Усть-Лабинская РО ККОООР

 

Х.Калининский

Усть-Лабинский р-н

7 Первенство Усть-Лабинского р-на по ловле на поплавочную удочку Юноши

14-18 лет

12.06 Усть-Лабинская

РФСОО «ФРС»

Х.Калининский

Усть-Лабинский р-н

8 Открытый Чемпионат Усть-Лабинского р-на по ловле на донную удочку

 

Мужчины,

Женщины

 

13-14.06 Усть-Лабинская

РФСОО «ФРС»

Х.Железный

Усть-Лабинский р-н

9 Кубок главы м/о Усть-Лабинский район  ловле карпа Мужчины,

Женщины

 

20-23.08 Усть-Лабинская

РФСОО «ФРС»

п.Аргатов

Усть-Лабинский р-н

10 Чемпионат м/о Усть-Лабинский район по ловле спиннингом с берега Мужчины,

Женщины

 

30.08 Усть-Лабинская

РФСОО «ФРС»

Ст.Новокорсунская

Тимашевский район

11 Чемпионат Усть-Лабинского р-на

По ловле спиннингом с лодок

Мужчины,

Женщины

 

13.09 Усть-Лабинская

РФСОО «ФРС»

Х.Беляевский

Белореченского района

12 Кубок главы м/о Усть-Лабинский район по ловле спиннингом с берега Мужчины,

Женщины

 

04.10 Усть-Лабинская

РФСОО «ФРС»

Ст.Новокорсунская

Тимашевский район

13 Кубок Усть-Лабинской  ФРС по ловле спиннингом с лодок Мужчины,

Женщины

 

11.10 Усть-Лабинская

РФСОО «ФРС»

Х.Беляевский

Белореченского района

14 Кубок Усть-Лабинской

ФРС по ловле карпа

 

Мужчины,

женщины

22-25.10 Усть-Лабинская

РФСОО «ФРС»

п.Аргатов

Усть-Лабинский р-н

15 Кубок главы м/о Усть-Лабинский район по ловле спиннингом с берега Мужчины,

Женщины

 

06.10 Усть-Лабинская

РФСОО «ФРС»

Ст.Новокорсунская

Тимашевский район

Ответственный за проведение соревнований  Президент Усть-Лабинской Федерации Рыболовного Спорта-Алексей Борисович Нащук.

Предложения в ЕКП Краснодарского края

рыболовный спорт – ловля карпа – 2020

(по состоянию на 05.09.2019)

 

Соревнования Дата Место проведения
Другие всероссийские и региональные соревнования
Кубок ФРС Краснодарского края 02-05.04 Краснодарский край, с. Каневская
Открытый Кубок губернатора КК 15-20.04 Краснодарский край, с. Каневская
 Малый Кубок «ФРС» КК 26-28.06  Краснодарский край  с Каневская
Кубок Краснодарского края и Кубок России
Кубок Краснодарского края 20-24.05 Краснодарский край, с. Каневская
Кубок России по ловле карпа 1 этап 09-14.06 Рязанская область, РСК Павловский
Кубок России по ловле карпа 2 этап 06-11.07 Рязанская область, РСК Павловский
Кубок России по ловле карпа 3 этап 12-17.07 Рязанская область, РСК Павловский
Межрегиональные соревнования
Чемпионат СФО, ДФО 27.07-01.08 Кемеровская обл., д. Береговая
Чемпионат СКФО, ЮФО, ЦФО, СЗФО 03-08.08 Краснодарский край, с. Каневская
Чемпионат ПФО, УФО 03-08.08 Пензенская обл., с. Нечаевка
Чемпионат Краснодарского края и Чемпионат России
Чемпионат России 11-16.08 Краснодарский край, с. Каневская
Чемпионат Краснодарского края 07-11.10 Краснодарский край, с. Каневская
 Соревнования уровня муниципального образования
Кубок главы м/о г.Сочи 12-15.03 Краснодарский край, г. Сочи
Чемпионат м/о Усть-Лабинский р-н 22-25.04 Краснодарский край, х. Аргатов
Чемпионат м/о г.Краснодар 07-10.05 Краснодарский край, с. Каневская
Кубок главы м/о Кореновский р-н 14-17.05 Краснодарский край, с. Братковское
Чемпионат м/о Северский р-н 04-07.06 Краснодарский край, х. Аргатов
Кубок главы м/о Усть-Лабинский р-н 20-23.08 Краснодарский край, х. Аргатов
Чемпионат м/о Кореновский район 17-20.09 Краснодарский край, с. Братковское
Кубок главы м/о Северский р-н 13-16.08 Краснодарский край, х. Аргатов
Чемпионат м/о Динской р-н 10-13.09 Краснодарский край, с. Каневская
Чемпионат м/о г.Сочи 15-18.10 Краснодарский край, г.Сочи
Кубок м/о Усть-Лабинский район 22-25.10 Краснодарский край, х. Аргатов
Коммерческие соревнования
Кубок Носорога 2020 (ICL) 17-21.06 Краснодарский край, с. Каневская
БМК Кубанского карпового клуба — 2020 24-27.09 Краснодарский край, с. Каневская